+0.0116
  • ¥
    -0.0917

Уссурийские киксбоксеры стали победителями чемпионата и первенства ДФО

В Якутске завершился чемпионат и первенство ДФО по кикбоксингу в дисциплине К-1.

В соревнованиях приняли участие более 120 спортсменов со всего Дальнего Востока: Приморский край, Хабаровский край, Амурская область, Камчатский край и Республика Саха (Якутия).

Кикбоксеры Приморья сумели показать себя достойными противниками и завоевали призовые места. Уссурийские спортсмены Ольга Шевченко и Шамиль Вагабов завоевали первые места, Макар Сыщиков — на третьем месте.

Сборная команда Приморского края показала отличный результат под руководством старшего тренера федерации Андрея Подоплелова и тренеров Семёна Полещук и Артёма Янчева.

Президент Федерации кикбоксинга Приморского края Виктор Тарабарин выразил благодарность тренерам и наставникам за подготовку спортсменов. Он поздравил победителей и призёров чемпионата и первенства с достигнутыми результатами.

Регистрация на отборочный тур конкурса красоты «Мисс Восток России 2020»
С 90-летним юбилеем поздравили ветерана Великой Отечественной войны Александру Кузнецову