Вход
А уже
27 апреля, суббота
  • $
    93.0351=Р
    -0.1379
  • 99.0111=Р
    +0.0116
  • ¥
    61.8173=Р
    -0.0917
3 сообщения
от коммунальных служб

Спортивная школа провела презентацию перед каникулами

Gimnastika_6_06

Детская спортивная школа провела презентацию видов спорта в 16 школе. Перед ребятами выступили воспитанники отделений художественной гимнастики, спортивного каратэ и самбо.

Такая презентация стала уже традиционной. Раньше ребята ездили по селам. В этом году решили посетить и городские школы. Девочки с отделения художественной гимнастики продемонстрировали упражнения со скакалкой, обручем, мячом, булавами и лентами. Раньше ребята видели такое только по телевизору. Удивлялись. Аплодировали.

Затем с показательной программой выступили ребята отделения спортивного каратэ. Самым маленьким по 6 лет. Каратисты с белыми и желтыми поясами занимаются первый год. Тренирует их Ирина Лукьянец. Занятия проходят на базе 8 школы. С 1 сентября будет формироваться группа новичков.

Воспитанники отделения самбо показали акробатические упражнения. Без этих сложных кувырков и падений заниматься самбо невозможно. Это часть подготовки для занятий борьбой.

Все отделения ДЮСШ летом уйдут на каникулы, но уже с начала учебного года будут ждать новых спортсменов. Всего же в детской спортивной школе 14 видов спорта - каждому ребенку найдется по душе.

← Предыдущая
Уполномоченный по правам человека принимает жалобы 1 день в неделю
Следующая →
Строительство дамбы на Раковке приостановлено из-за нехватки денег

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии