«Без слез не взглянешь»: что стало с популярным местом отдыха в Приморье

Пользователи социальных сетей рассказали, что случилось с популярным у приморцев местом отдыха, расположенном недалеко от Уссурийска.
Речь идет о санатории под селом Дубовый Ключ, в местности, именовавшейся Галиндон. Многие жители Приморья отдыхали там, будучи детьми. Учреждение было построено в середине прошлого века, но не пережило Советский Союз.
В настоящее время на месте некогда популярной здравницы остались одни руины. Фотографии опубликовал популярный блогер Марк Чернослив. В комментариях пользователи сокрушаются об утраченном заведении и вспоминают время, когда они были там.
«Я там часто была в детстве, воспоминания шикарные, много интересного, и отношение хорошее было».
«Если снег убрать, „Властелин колец“ напоминает, когда Фродо с Сэмом по владениям Гондора бродили».
«Зато алкомаркеры новые открыли…»
«Столько деток оздоравливалось в этом санатории. А к чему мы сейчас пришли, и никому не интересна забота о новом поколении».
В Уссурийске на Крещение будут оборудованы две купели
Муж рано вернулся: голый парень искал помощи на дороге в Уссурийске
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 19.09.22 | Как путешествовать выгодно
- 28.07.22 | В Уссурийске сквере на улице Пушкина поселились тигры
- 14.07.22 | В Уссурийске началась приемка новых скверов
- 30.05.22 | Пустыри Уссурийска превращаются в скверы
- 20.05.22 | Парк на Стаханова в Уссурийске будет отремонтирован