Полиция проверяет видеозапись об опасной уборке снега в одной из школ Уссурийска

Полиция Приморья проверяет видеозапись, на которой ученик одной из школ Уссурийса чистит снег с навеса над входом в учебное заведение по пояс раздетый. Для подстраховки его за пояс держит взрослый человек, сообщает ИА PrimaMedia.
«Полиция Уссурийска изучает видеозапись, размещенную в социальных сетях, об инциденте с уборкой снега в одной из городских школ. В образовательное учреждение направлены инспекторы по делам несовершеннолетних ОМВД России по городу Уссурийску. Устанавливаются обстоятельства происшествия, опрашиваются учащиеся и персонал», — говорится в сообщении пресс-службы ОМВД России по городу Уссурийску.
Напомним, что данная видеозапись появилась в соцсетях в воскресенье, 24 ноября. Автор видео утверждает, что подобные методы уборки практикуют в 31-й школе Уссурийска, расположенной в районе «Доброполье».
«Учитель держит ребенка, а малыш убирает лопатой снег. А вот так сорвется, и все. Еще ребенок раздетый, а на улице зима. Вот так в школах убирают снег», — комментирует ситуацию на видео мужчина.
В Уссурийске дворник, по вине которого школьник оказался на козырьке учреждения, уволен
В Уссурийске пожарные потушили двухэтажный коттедж
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 10.04.25 | Полицейские установили личность жительницы Уссурийска, подозреваемой в краже денег из магазина
- 08.04.25 | В Уссурийске сотрудники Госавтоинспекции привлекли к ответственности водителя, перевозившего пассажиров с открытыми дверями
- 03.04.25 | В Уссурийске полицейские задержали подозреваемых в краже сейфа с 4 млн рублей
- 27.03.25 | ️В Уссурийске служебный пес по кличке Ефим помог полицейским оперативно раскрыть кражу
- 17.03.25 | В Уссурийске сотрудники полиции привлекли к ответственности предпринимателя за продажу алкоголя без лицензии