Команда Приморского края стала победителем межрегионального этапа Всероссийских соревнований по гандболу
С 03 по 12 ноября в г. Снежинске Челябинской области проходили Всероссийские соревнования по ганбдолу среди юношей в возрасте до 15 лет, сообщает пресс-служба администрации города.
В соревнованиях приняли участие спортсмены из Уральского, Сибирского и Дальневосточного федеральных округов.
Сборную ДВФО представляла команда Приморского края, в которую вошли четыре воспитанника Детско-юношеской спортивной школы Уссурийского городского округа — Глеб Авраменко, Марк Решетников, Дмитрий Чомаев и Максим Кузьминых. Спортсменов сопровождал тренер-преподаватель ДЮСШ Олег Хоменко.
Команда Приморского края достойно выступила на соревнованиях. Не проиграв ни одной игры, ребята заняли первое место.
В Уссурийске состоится Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи
В Уссурийске проводится проверка по факту ДТП со смертельным исходом
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 22.06.26 | Уссурийск — третий на краевой спартакиаде госслужащих
- 19.06.26 | Спортивный Уссурийск: новые победы на домашних и всероссийских турнирах
- 16.06.26 | Полицейский из Уссурийска стал бронзовым призером Чемпионата Дальневосточного Федерального округа по дзюдо
- 10.06.26 | Блестящие результаты: Уссурийск снова пополняет спортивную копилку
- 25.05.26 | Спортивный Уссурийск: домашние арены приносят победы