Праздники дворов прошли в различных микрорайонах Уссурийска

28 и 29 сентября на округах ТОС «Железнодорожная слобода», «5−6 км» и «Восход» проведены праздничные мероприятия, приуроченные к празднованию 153-летия Уссурийска. Программы под названием «Осенняя пора — очей очарование» были организованы по инициативе администрации Уссурийского городского округа.
Праздники на придомовых территориях по улицам Воровского, 153, Русской, 12, Баневура, 7 «г», Беляева, 36 «а», Некрасова 235 и проспекту Блюхера, 20, посетили более 175 жителей.
И взрослые и дети в эти солнечные осенние дни поучаствовали в веселых конкурсах, танцевальных марафонах, играх, получили массу положительных эмоций, заряд бодрости и оптимизма. Каждому ребенку, присутствующему на празднике, вручили памятные подарки: игрушечные автомобили, куклы, мыльные пузыри, скакалки и многое другое.
Примавтодор ремонтирует дороги в села Корсаковка и Кроуновка
Уссурийский стадион «Патриот» готовят к проведению трековых мотогонок
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 24.03.23 | В Уссурийске поздравили работников культуры с профессиональным праздником
- 17.03.23 | Коммунальщиков Уссурийска поздравили с профессиональным праздником
- 07.03.23 | Сотрудники транспортной полиции поздравили женщин-коллег с наступающим праздником
- 01.03.23 | Специализированная «Ярмарка цветов» в Уссурийске откроется 6 марта
- 24.02.23 | Минутой молчания почтили память погибших защитников Отечества в Уссурийске