В уссурийске инспектор ОПДН напомнила 200 первокурсникам об ответственности за правонарушения

На ст. Уссурийск сотрудником транспортной полиции совместно с инженером по ТБ РЖД для первокурсников ПримИЖТ проведены профбеседы о правилах безопасности.
На ст. Уссурийск старшим инспектором ОПДН транспортной полиции майором полиции Татьяной Туркиной совместно с ведущим инженером по охране труда станции Еленой Макаровой проведены профилактические беседы о соблюдении правил личной безопасности в общественных местах и на объектах железнодорожного транспорта с первокурсниками всех учебных отделений Приморского института железнодорожного транспорта.
Сотрудник ОПДН ЛО МВД России на ст. Уссурийск рассказала новому поколению студентов-железнодорожников основы общепринятого поведения в обществе, напомнила о нормах, правилах и законах регламентирующих жизнедеятельность подростков, обратив особое внимание на мерах ответственности за нарушение российского законодательства в сферах незаконного оборота наркотических средств, употребления алкогольных напитков, хищений чужого имущества, пребывании в неустановленных местах на объектах железнодорожного транспорта.
Специалист по охране труда ст. Уссурийск Е. Макарова рассказала будущим путейцам, строителям, вагонникам и специалистам по управлению локомотивами об опасностях при приближении к линиям электропередач высокого напряжения, работающим агрегатам и движущимся железнодорожным составам.
Встреча старшего инспектора ОПДН транспортной полиции и ведущего специалиста по технике безопасности станции Уссурийск прошла в большом актовом зале института, в которой одновременно приняли участие порядка двухсот студентов-первокурсников.
Пресс-служба ЛО МВД России на ст. Уссурийск
Уссурийский стадион «Патриот» готовят к проведению трековых мотогонок
Лабораторией Россельхознадзора выявлена кишечная палочка в рыбном рулете производителя из Уссурийска
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 10.04.25 | Полицейские установили личность жительницы Уссурийска, подозреваемой в краже денег из магазина
- 08.04.25 | В Уссурийске сотрудники Госавтоинспекции привлекли к ответственности водителя, перевозившего пассажиров с открытыми дверями
- 03.04.25 | В Уссурийске полицейские задержали подозреваемых в краже сейфа с 4 млн рублей
- 27.03.25 | ️В Уссурийске служебный пес по кличке Ефим помог полицейским оперативно раскрыть кражу
- 17.03.25 | В Уссурийске сотрудники полиции привлекли к ответственности предпринимателя за продажу алкоголя без лицензии