Знаменитый актер выступит на центральной сцене Уссурийска в День города
В рамках фестиваля «Меридианы Тихого» Уссурийск посетит советский и российский актёр театра, кино, кинорежиссёр и Народный артист Российской Федерации Сергей Степанченко, сообщает администрация города.
Выступление знаменитого гостя состоится на центральной площади Уссурийска 15 сентября. Творческий вечер «Друзьям на встречу» начнется в 18.00. Горожане смогут не только пообщаться и сфотографироваться с актером, но и послушать песни под гитару в его исполнении.
Напомним, Сергей Степанченко — советский и российский актер, народный артист России. Современному зрителю он знаком по таким фильмам как «Жизнь и необычайные приключения солдата Ивана Чонкина», «Петербургские тайны», «Сыщики», «Next», «Умножающий печаль», «Лузер» и «Мины в фарватере».
Отметим, кинотуры — уникальный и масштабный проект, который успешно реализуется с самого первого кинофестиваля «Меридианы Тихого». Ежегодно жители Приморья имеют возможность пообщаться с известными актерами театра и кино и задать вопросы об их творчестве и жизни. В прошлом году Уссурийск посетила советская и российская актриса театра и кино Ирина Лачина.
В УГО после обильных осадков ограничено транспортное сообщение с несколькими селами
Анонс мероприятий на выходные дни 17-18 августа
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 01.06.26 | Дорогие юные жители округа и их родители!
- 22.05.26 | Открытый урок народной цирковой студии «Искорка»!
- 09.05.26 | Под звуки марша: военный парад объединил поколения на главной площади Уссурийска
- 12.04.26 | Светлый праздник Пасхи Христовой ознаменовался в Уссурийске крестным ходом
- 10.04.26 | 10 и 11 апреля в Уссурийске проходит универсальная ярмарка