Знаменитый актер выступит на центральной сцене Уссурийска в День города
В рамках фестиваля «Меридианы Тихого» Уссурийск посетит советский и российский актёр театра, кино, кинорежиссёр и Народный артист Российской Федерации Сергей Степанченко, сообщает администрация города.
Выступление знаменитого гостя состоится на центральной площади Уссурийска 15 сентября. Творческий вечер «Друзьям на встречу» начнется в 18.00. Горожане смогут не только пообщаться и сфотографироваться с актером, но и послушать песни под гитару в его исполнении.
Напомним, Сергей Степанченко — советский и российский актер, народный артист России. Современному зрителю он знаком по таким фильмам как «Жизнь и необычайные приключения солдата Ивана Чонкина», «Петербургские тайны», «Сыщики», «Next», «Умножающий печаль», «Лузер» и «Мины в фарватере».
Отметим, кинотуры — уникальный и масштабный проект, который успешно реализуется с самого первого кинофестиваля «Меридианы Тихого». Ежегодно жители Приморья имеют возможность пообщаться с известными актерами театра и кино и задать вопросы об их творчестве и жизни. В прошлом году Уссурийск посетила советская и российская актриса театра и кино Ирина Лачина.
В УГО после обильных осадков ограничено транспортное сообщение с несколькими селами
Анонс мероприятий на выходные дни 17-18 августа
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 28.06.26 | В Уссурийске музыкой и наградами отметили День молодежи России
- 27.06.26 | С Днем молодежи!
- 12.06.26 | С любовью к Родине – Уссурийск отметил День России
- 10.06.26 | В преддверии Дня России в Уссурийске стартовала всероссийская акция «Российский триколор»
- 01.06.26 | День защиты детей в гарнизоне Барановском отметили ярко!