В районе Уссурийска произошло ДТП, в результате чего один из водителей скончался на месте

В отдел полиции поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на 19 километре (+250м) автодороги Доброполье - Алексее-Никольское — Николо-Львовское, сообщает пресс-служба ОМВД России по г. Уссурийску.
На место автоаварии прибыли сотрудники Госавтоинспекции и бригада скорой медицинской помощи.
Предварительно установлено, что 54-летний водитель автомашины Мазда Бонго не уступил дорогу транспортному средству, двигавшемуся по главной дороге, в результате чего совершил столкновение с автомашиной Мицубиси Фусо. Водитель Мазды от полученных травм скончался.
Удостоверение на право управления автотранспортом водитель Мазды получил в 2017 году. В 2019 году мужчину привлекали к административной ответственности за неисполнение обязанности по страхованию автогражданской ответственности.
ДТП произошло в светлое время суток. Дорожное покрытие — грунтовое.
По факту автоаварии со смертельным исходом проводится проверка, по результатам которой будет принято решение в соответствии с законодательством Российской Федерации. Назначено проведение ряда исследований.
В Уссурийске разыскивают дрифтера, который сбежал с места ДТП
Житель Уссурийска ограбил пенсионерку на улице
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 02.03.23 | В Уссурийске полиция возбудила уголовное дело в отношении пьяного водителя, совершившего ДТП со смертельным исходом
- 27.02.23 | В Уссурийске сотрудники полиции устанавливают обстоятельства ДТП с погибшим
- 22.02.23 | Дама за рулем влетела в автобусную остановку
- 16.02.23 | Пожарные потушили деревообрабатывающий цех в Уссурийске
- 07.02.23 | Смертельное ДТП произошло на 92 км автодороги «Уссурийск – Пограничный – Гос.граница»