-0.1379
    +0.0116
  • ¥
    -0.0917

Сборная Уссурийска завоевала 15 медалей на соревнованиях по кикбоксингу во Владивостоке

Во Владивостоке прошел юношеский турнир по кикбоксингу памяти Михаила Лемеша. В соревнованиях приняли участие около 150 спортсменов из Приморья и Хабаровска. По итогам турнира уссурийские кикбоксеры завоевали 15 медалей, сообщает администрация Уссурийска.

Победителями в своих категориях стали Матвей Тимошин, Владимир Седых и Станислав Аносов. Вторые места заняли Константин Пуртов, Максим Ефимов, Макар Сыщиков, Даниил Туркин, Тимур Береговой и Дмитрий Седых. Бронзовые медали завоевали Арман Арутюнян, Андрей Кришталь, Станислав Резников, Александр Микаелян, Евгений Галушко, Данил Шаманаев.

Специальным призом «За волю к победе» судьями был отмечен уссуриец Андрей Кришталь.

Победители и призеры турнира тренируются под руководством Станислава Маланчука, Андрея Регера, Андрея Подоплелова (СК «Патриот», ЦРТДЮ), Владимира Кофанова, Андрея Смирнова (СК «Боевая Русь», ЦРТДЮ) и Станислава Ушакова (СК «Дружба»).