Уссурийцы заняли призовые места на чемпионате России по ММА
3−5 мая в г. Москва проходил чемпионат России по ММА, в котором приняли участие более 200 борцов.
Дальневосточный федеральный округ представляли Чемаев Александр и Лещев Антон из Уссурийска. Выступления спортсменов прошли успешно — ребята увезли бронзовые награды, а также выполнили норматив мастера спорта России. На их счету три нокаута.
Дальневосточники поразили публику отличной техникой поединков. Сами соревнования были отлично организованы, присутствовало большое количество зрителей и знаменитостей. По результатам турнира уссурийские спортсмены имеют шанс попасть в состав сборной России на чемпионат Европы по ММА, который пройдет в Италии.
Помощь в подготовке к соревнованиям оказали Ясин Александр и Черненко Юрий, группа компаний НК «Уссури», Федерация Приморского края по СБЕ ММА, Леоновец Максим, старший тренер Крат Виталий.

Уссурийские транспортные полицейские предотвратили несчастный случай на железной дороге
Опасный боеприпас нашли в Приморье
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 19.06.26 | Спортивный Уссурийск: новые победы на домашних и всероссийских турнирах
- 16.06.26 | Полицейский из Уссурийска стал бронзовым призером Чемпионата Дальневосточного Федерального округа по дзюдо
- 10.06.26 | Блестящие результаты: Уссурийск снова пополняет спортивную копилку
- 09.06.26 | Тепло сердец и добрые дела: волонтеров АТК отметили благодарственными письмами
- 25.05.26 | Спортивный Уссурийск: домашние арены приносят победы