Устанавливаются обстоятельства ДТП со смертельным исходом на улице Некрасова в Уссурийске

В отдел полиции поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в районе дома № 249 по улице Некрасова, сообщает пресс-служба ОМВД России по г. Уссурийску.
На место происшествия выехала следственно-оперативная группа отдела полиции и бригада скорой медицинской помощи.
Установлено, что 41-летний водитель автомашины Тойота Аллион, двигаясь по улице Некрасова в сторону Фадеева, не справился с управлением, совершил съезд с проезжей части и наезд на стойку дорожного знака «Пешеходный переход». От сильного удара водителя выбросило из автомобиля на проезжую часть. С тяжелыми травмами мужчина был госпитализирован в городскую больницу, однако на следующие сутки он скончался.
Установлено, что стаж вождения погибшего — 9 лет. В 2019 году он привлекался к административной ответственности один раз.
По факту автоаварии со смертельным исходом проводится проверка. Устанавливаются обстоятельства происшествия.
Уссурийские школьники поедут на XVI Всероссийский сбор «Союз-2019 – Наследники Победы»
На мосту в селе Кроуновка устанавливают барьерное ограждение
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 03.02.23 | В Приморье из-за столкновения машины с деревом пострадала годовалая девочка
- 27.01.23 | Следовавший из Уссурийска во Владивосток автобус попал в ДТП
- 22.12.22 | В Уссурийске сотрудники полиции устанавливают обстоятельства ДТП со смертельным исходом
- 22.11.22 | Полиция проводит проверку по факту ДТП в селе Покровка Приморского края
- 24.10.22 | «Есть пострадавшие»: жуткая авария произошла в Уссурийске