Уссурийские спортсмены привезли награды с Первенства ДФО по кикбоксингу
С 14 по 17 февраля в г. Якутске прошли Чемпионат и Первенство ДФО по кикбоксингу в дисциплине «К-1» памяти первого Чемпиона Мира из СССР Александра Иванова, сообщает пресс-служба администрации города.
Соревнования являлись отборочными на Чемпионат и Первенство России, которые пройдут в марте этого года.
На первенстве успешно выступили уссурийские спортсмены Кирилл Второв, Станислав Петров, Шамиль Вагабов, которые заняли первые места, и Михаил Ковылин, завоевавший серебряную медаль. Тренерами кикбоксеров являются педагоги дополнительного образования ЦРТДЮ Андрей Подоплелов, Владимир Кофанов и Андрей Регер.
Михаил Ковылин в финале уступил Вадиму Колтовскому из Якутска и был отмечен специальным призом «За волю к победе». Кирилл Второв был признан лучшим среди спортсменов первенства в возрастной группе 2002−2003 г. р.
Президент Федерации кикбоксинга Приморского края, советник вице-губернатора Константина Анатольевича Межонова Виктор Тарабарин поздравил спортсменов с отличными результатами и поблагодарил тренеров-наставников за хорошую работу.
Уссурийские десантники провели учения по освобождению «захваченного аэродрома»
«Ярмарка вакансий - 2019» пройдет в Уссурийске
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 30.09.26 | Спортивные победы уссурийцев: международный опыт, всероссийские медали и золото самбистов
- 24.09.26 | «Кросс нации — 2026» в Уссурийске
- 24.09.26 | Футболисты из Уссурийска завоевали золото «Кожаного мяча»
- 23.09.26 | Уссурийские спортсмены — на высоте!
- 23.09.26 | Уссурийский боксёр Роман Полоротов одержал победу на международном турнире в Харбине