Более 20 единиц техники задействуют в реконструкции дороги Уссурийск–Пограничный–Госграница
Начались завершающие работы по реконструкции автомобильной дороги Уссурийск-Пограничный-Госграница на участке с 13 по 20 километры. На объекте сейчас задействовано более 20 единиц техники АО «СпецСУ», сообщает официальный сайт Администрации Приморского края.
По информации специалистов, сейчас ведутся работы по укладке земляного полотна.
«Это самый сложный и трудоемкий процесс, особенно с учетом движения транспорта на дороге. Всего здесь предстоит отсыпать 300 тысяч кубометров земполотна. Это займет до четырех месяцев, после чего приступим к укладке асфальта», — рассказали на предприятии.
Также в ходе реконструкции будет завершено строительство нового моста через реку Славянка и путепровода на развилке Уссурийск-Пограничный-Покровка. Срок завершения работ по контракту — декабрь 2019 года.
Напомним, реконструкция трассы Уссурийск-Пограничный-Госграница ведется в рамках развития международного транспортного коридора «Приморье-1».
Программа 1000 дворов стартовала в Уссурийске
В поезде транспортными полицейскими Дальнего Востока задержан перевозчик 3 кг героина
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 07.09.26 | Итоги работ по обслуживанию дорог в Уссурийске за прошедшую неделю
- 28.08.26 | Продолжается ремонт дорог в Уссурийском округе
- 25.08.26 | Работы по содержанию дорог в Уссурийске: результаты минувшей недели
- 21.08.26 | Капитальный ремонт бассейна «Чайка» и этап «Тигриной тропы» проверили в ходе выезда на спортивные объекты Уссурийска
- 19.08.26 | В администрации Уссурийска обсудили возобновление строительства школы на 1100 мест