В Уссурийске прошла спартакиада ветеранов органов внутренних дел Приморского края

В Уссурийске на территории Владивостокского филиала Дальневосточного юридического института МВД России прошла спартакиада ветеранов органов внутренних дел памяти участника Великой Отечественной войны генерал-майора милиции Анатолия Андреевича Ефимова, сообщает пресс-служба ОМВД России по городу Уссурийску.
В соревнованиях приняли участие ветераны из Уссурийского, Надеждинского, Хорольского, Хасанского районов.
Начало соревнований началось с построения команд. С приветственным словом к участникам обратился заместитель начальника отдела по работе с личным составом отдела МВД России по городу Уссурийску Сергей Тлеуов.
Подполковник внутренней службы поблагодарил ветеранов за вносимый вклад в воспитание молодежи, пропаганду здорового образа жизни, помощь в предупреждении и пресечении преступлений и пожелав им удачи.
В программу спартакиады вошли такие виды спорта, как стрельба из пистолета Макарова, бег, метание гранат. Участники состязаний продемонстрировали волю к победе и высокие результаты.
По результатам первое место заняла команда ветеранов ОВД из Хасанского района, второе — Хорольского района. Почетное третье место у представителей Надеждинского района.
По итогам спортивной борьбы отмечены победители в личном первенстве по каждому виду состязаний.
Подполковник внутренней службы Сергей Тлеуов поблагодарил всех участников, после чего вручил победителям дипломы и подарки.
Подобные мероприятия пройдут во многих районах края. Финальные соревнования пройдут в октябре во Владивостоке.
Жители сразу трех районов Приморья отправятся на «Прогулку с врачом»
В Уссурийске состоится единый день оказания бесплатной юридической помощи
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 01.02.23 | В Уссурийске оштрафовали экстремала за катание на сноуборде
- 26.01.23 | В Уссурийске сотрудники полиции задержали мошенника, действующего по схеме «Ваш родственник попал в беду»
- 24.01.23 | Транспортные полицейские Уссурийска предостерегли школьников от посещения экстремистских сайтов
- 20.01.23 | В Уссурийске росгвардейцы задержали местного жителя, подозреваемого в совершении кражи
- 20.01.23 | В Уссурийске задержали двоих подозреваемых в краже медного кабеля стоимостью 1 млн рублей