«Наркотический» дезодорант принесли арестованному в Уссурийске
В Уссурийске в СИЗО-3 пресечена попытка передачи наркотических средств в крупном размере, сообщает Ussur. net со ссылкой на ГУФСИН.
Сотрудник учреждения в Уссурийске обнаружил и изъял запрещенное вещество при досмотре передачи, поступившей на имя одного из осужденных отряда хозобслуги.
При вскрытии флакона дезодоранта оказалось, что там находится сверток с веществом темно-зеленого цвета. Экспертиза подтвердила: внутри оказался совсем не дезодорант, а масло каннабиса общей массой более 8 граммов, что является крупным размером.
По факту против гражданина, принесшего посылку, возбудили уголовное дело. Ведется следствие. Санкция статьи предусматривает от четырех до восьми лет лишения свободы.
В Уссурийске задержали жителя Уфы за квартирную кражу
Байкер влетел в такси в Приморье
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 16.06.26 | В Уссурийске мошенники продолжают обманывать граждан, используя схему с заменой домофона
- 10.06.26 | Полиция проводит процессуальную проверку по факту инцидента в Уссурийске
- 10.06.26 | Полиция и дружинники провели в Уссурийске профилактические рейды по контролю за соблюдением миграционного законодательства
- 10.06.26 | Жительницы Уссурийска перевели на безопасный счет аферистов свыше 6 млн рублей
- 04.06.26 | В Уссурийске задержали жительницу Сахалинской области, планировавшую сбыть наркотики путем оборудования тайников