День молодежи отметили в городском парке
В минувшую субботу в России отметили День молодежи. 27 июня - официальная дата, назначенная еще в 1993 году Борисом Ельцином. В этом году уссурийцы отмечали праздник 2 дня подряд. В субботу в Молодежном Центре «Горизонт», а в воскресение - городской парк пригласил гостей из столицы Приморья.
'Звездный дождь' - под таким названием прошел концерт на сцене городского парка. Дождь в этот день не пошел, а вот звезды порадовали горожан. Аппаратура подключена, звук настроен. Можно начинать. На сцене гости из Владивостока. Музыкальные направления на любой вкус. От легкого рока до песен Майкла Джексона в женском исполнении.
Группа «Факты» к нам в гости приезжает уже не первый раз. Говорят, публика у нас особенно приветливая. В таком составе ребята существуют 2 года. За это время написали и свои песни. Но и не исключают репертуар уже известных исполнителей.
Как известно 2009 год - объявлен годом молодежи. А потому уделяется особое внимание талантам, воспитываются чувства патриотизма и гражданской ответственности. Однако, день молодежи - еще один повод напомнить о насущных проблемах. Это и трудоустройство, и жилищный вопрос.
Праздничный концерт продлился как и планировали до 11 вечера. Завершили его салютом.
Футболисты с Ленинградской улицы сами сделали футбольное поле
Мама Артема Галяминского ждет, когда ребенку можно будет сделать операцию
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 23.02.26 | С Днем защитника Отечества!
- 23.02.26 | Широкая Масленица в городском парке собрала сотни горожан
- 22.02.26 | В Уссурийске прошло торжественное собрание ко Дню Защитника Отечества
- 21.02.26 | В Уссурийске перед 23 февраля поздравили сыновей погибших героев СВО
- 21.02.26 | Вчера в Молодежном центре «Горизонт» прошел Гала-концерт Открытого городского конкурса чтецов «Колокола Мужества»