Житель Уссурийска задержан за кражу детской коляски

Находясь на маршруте патрулирования на улице Лимичевская, сотрудники Росгвардии обратили внимание на мужчину, который катил пустую детскую коляску в ночное время. Мужчина не смог пояснить, кому она принадлежит. Для разбирательств его доставили в отдел полиции.
Позже в дежурную часть отдела МВД России по городу Уссурийску поступило заявление 33-летней местной жительницы о краже детской коляски стоимостью 5 тысяч 800 рублей.
Установлено, что злоумышленник похитил коляску, стоящую на первом этаже жилого дома по улице Лимичевская, куда ее потерпевшая поставила накануне вечером.
В отделе полиции 30-летний ранее судимый местный житель дал признательные показания.
Похищенное имущество изъято и возвращено потерпевшей.
Следователем отдела полиции возбуждено уголовное дело по пункту «в» части 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации (кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину).
В отношении подозреваемого избрана мера процессуального принуждения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
Пресс-служба ОМВД России по городу Уссурийску
Лучшие кикбоксеры России и Польши встретились на ринге
Житель Уссурийска пытался пронести мимо кассы спиртное
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 25.08.25 | Сотрудники полиции изъяли на придомовой территории жителя Уссурийска запрещенные растения
- 22.08.25 | Полиция Уссурийска: граждане, причастные к инциденту с участием несовершеннолетней установлены и задержаны
- 19.08.25 | Госавтоинспекция Уссурийска устанавливает обстоятельства ДТП со смертельным исходом
- 19.08.25 | В Уссурийске сотрудники уголовного розыска вернули законному владельцу похищенный мотоцикл
- 14.08.25 | Полиция Уссурийска проводит проверку по факту хищения товара в магазине