Вход
Сегодня
19 октября, пятница
  • Сегодня
    безоблачно
    ..
  • Завтра
    ясно
    1°C..18°C
  • $
    65.7238=Р
    +0.3212
  • 75.5692=Р
    -0.0820
  • ¥
    58.3822=Р
    +0.1145
4 сообщения
от коммунальных служб

Сборная команда Приморского края по кикбоксингу стала сильнейшей на Дальнем Востоке

Сборная команда Приморского края по кикбоксингу стала сильнейшей на Дальнем Востоке

В Хабаровске состоялся Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа по кикбоксингу в разделах фулл-контакт и фулл-контакт с лоу-киком, в котором приняло участие более 200 спортсменов, сообщает администрация Уссурийска.

По итогам соревнований сборная команда Приморского края пополнила копилку 32 золотыми, 25 серебряными, 17 бронзовыми медалями. Кроме того, стала обладательницей кубка мэра г. Хабаровск и сильнейшей сборной командой Дальнего Востока по кикбоксингу 2018 года.

Также в рамках чемпионата состоялись гала-финалы и профессиональный бой среди лучших кикбоксеров Дальнего Востока.

Президент федерации кикбоксинга Приморского края, советник вице-губернатора Приморского края К. А. Межонова Виктор Тарабарин отметил, что приятно видеть представителей федераций кикбоксинга и спортсменов из семи регионов Дальнего востока.

Сборная команда Приморского края показала следующие результаты в разделе фулл-контакт с лоу-киком:

Первые места в своих весовых и возрастных категориях заняли:

Артюх Данил, Баринов Алексей, Чуйко Полина (г.Владивосток, тренер Бородий Ю. И., Дюсш «Бастион»)

Мигеев Бори, Яковенко Ксения (г.Владивосток, тренер Сивопляс Д. А. Дюсш «Бастион»)

Сурменко Данил, Ковылин Михаил (г.Уссурийск, тренер Подоплелов А. В., СК «Патриот)

Петров Станислав (г.Уссурийск, тренер Кофанов В. В., СК «Боевая Русь»)

Полещук Никита (г.Владивосток, тренер Полещук С. Ж., Дюсш «Бастион»)

Черненко Максим (г. Владивосток, тренер Полещук С. Ж., с/к «Олимпиец»)

Мыкало Евгений (г. Владивосток, тренер Бордюгов В. Н., с/к «Ратимир»)

Вторые места заняли:

Зограбян Ишхан (п. Рощино, тренер Чертовских А. А..)

Якубич Александр, Горшков Данил (г. Лесозаводск, тренер Сашко А. В., СК «Тигр»)

Арапов Максим, Арапов Данил (г. Находка, тренер Резепкин В. Н..)

Дербилов Руслан (г. Находка тренер Ситдиков П. С..)

Второв Кирилл, Шин Илья, Климчук Вероника, Кучеренко Кирилл (г.Уссурийск, тренер Подоплелов А. В., СК «Патриот»)

Маслов Вячеслав (г.Владивосток, тренер Янчев Артём, СК «Yanchev's team)

Копылов Максим (г. Владивосток, тренер Полещук С. Ж., Дюсш «Бастион»)

Третьи места заняли:

Абросимов Андрей (г.Уссурийск, с/к «Боевая Русь», тренеры Кофанов В. В. Регер А. А.)

Пузанова Анна, Пермякова Алина (г.Владивосток, тренер Янчев А. О., СК «Yanchev's team)

Исаков Данил, Камнев Савелий (г.Лесозаводск, тренер Сашко А. В., СК «Тигр»)

Жеребцов Даниил, Михайлюк Александр (г. Владивосток, тренер Бородий Ю. И., Дюсш «Бастион»)

Павлик Наталья (г. Арсеньев, тренер Мунтяну П. М..)

В разделе фулл-контакт:

Первые места заняли:

Подольский Дмитрий (г.Уссурийск, тренер Подоплелов А. В., Регер А. А.: СК «Патриот)

Васильева Елизавета (г.Владивосток, тренер Бородий Ю. И., ДЮСШ «Бастион»)

Салимов Руслан, Горюнов Матвей (г.Владивосток, тренер Беляев Е. Н., ДЮСШ «Бастион»)

Пожидаев Матвей, Степанов Андрей (г.Лесозаводск, тренер Сашко А. В., СК «Тигр»)

Павонский Дмитрий (г.Артем, тренер Аникушин А. А., ДЮСШ «Темп»)

Михальченко Алексей (с. Рощино, тренер Чертовских А. А)

Полуцкая Анна (с. Ново-Покровка, тренер Байнякшин А. С)

Гречанов Георгий (г.Уссурийск, тренер Подоплелов А. В. СК «Патриот)

Логиновских Сергей, Чурганов Никита, Гаврик Кирилл, Аверьянов Кирилл, Федорчук Иван, Патук Стефан (г. Владивосток, тренер Полещук С. Ж., Дюсш «Бастион»)

Башкина Мария (г. Уссурийск, тренер Кофанов В. В., с/к Боевая Русь)

Тян Кельвин (г. Владивосток, тренер Асан Джамал, с/к АСП)

Пугач Максим, Павонский Дмитрий (г. Артем, тренер Аникушин А. А., ДЮСШ «Темп»)

Мархоцкий Никита (г. Владивосток, с/к Пересвет тренер Глибко К. Б..)

Вторые места заняли:

Савицкий Руслан (с. Рощино, тренер Байнякшин А. С., ДЮСШ)

Казимов Ильяс (г. Владивосток, тренер Полещук С. Ж., Дюсш «Бастион»)

Дорохов Захар (г. Лесозаводск, тренер Манукян А. А., с/к Олимп)

Тополь Арман (г. Владивосток, тренер Сергеев С. С., с/к Пересвет)

Панковецкий Даниил (с.Чугуевка, тренер Щербаков Н. М..)

Артеменко Марина, Давыдов Максим (г. Арсеньев, тренер Мунтяну П. М..)

Сыщиков Макар (г.Уссурийск, тренер Маланчук С. Е., с/к Патриот)

Семейкин Кирилл (г. Уссурийск, тренеры: Кофанов В. В. Регер А. А., с/к Боевая Русь)

Джафаров Рашад, Крамар Антон (г. Уссурийск, тренер Подоплелов А. В., с/к Патриот)

Черкасский Виктор (г. Находка, тренер Резепкин В. Н..)

Цой Валерий (г. Артем, тренер Аникушин А. А., ДЮСШ «Темп»)

Третьи места заняли:

Луканина Анастасия, Андронюк Анна (с. Рощино, тренер Чертовских А. А., ДЮСШ)

Лукьянчук Юрий (г. Лесозаводск, тренер Сашко А. В., СК «Тигр)

Рустамов Вусал (г. Владивосток, тренер Бородий Ю. И., ДЮСШ «Бастион»)

Васильев Дмитрий, Каспер Никита (г. Владивосток, тренер Беляев Е. Н., ДЮСШ «Бастион»)

Суркова Евгения (г. Арсеньев, тренер Мунтяну П. М..)

Петров Тимур (г. Находка, тренер Петров В. В..)

Колядин Михаил (г. Артем, тренер Аникушин А. А., ДЮСШ «Темп»)

Гала-финалы чемпионата ДФО по кикбоксингу в разделах фулл- контакт и фулл-контакт с лоу-киком:

Весовая категория до 71 кг:

Шин Илья (Приморский край, г. Уссурийск) V. S. Елин Андрей (Амурская область, г. Благовещенск).

Весовая категория до 81 кг:

Берёза Анатолий (Амурская область, г. Благовещенск) V. S. Маслов Вячеслав (Приморский край, г. Владивосток).

Весовая категория до 63,5 кг:

Копылов Максим (Приморский край, г. Уссурийск) V. S. Петров Айтал (Саха Якутия, г. Якутск)

Весовая категория до 60 кг:

Ковылин Михаил (Приморский край, г. Уссурийск) V. S. Павлишин Владислав (Хабаровский край, г. Хабаровск)

Весовая категория до 67 кг:

Атоян Санасар (Хабаровский край, г. Хабаровск) V. S. Черненко Максим (Приморский край, г. Владивосток)

Весовая категория до 71 кг фулл контакт:

Голубев Виталий (Хабаровский край, г. Хабаровск) V. S. Подольский Дмитрий (Приморский край, г. Уссурийск)

Весовая категория до 86 кг:

Мыкало Евгений (Приморский край, г. Владивосток) V. S. Голыбин Максим (Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский)

Профессиональный бой за звание претендента на пояс чемпиона Дальневосточного федерального округа по кикбоксингу в разделе К1 2018 года состоялся между Прохоровым Андреем (Приморский край, г. Владивосток) и Ивановым Михаилом (Республика Саха Якутия). Бой состоял из пяти раундов, в котором победу одержал Приморский спортсмен Прохоров Андрей.

← Предыдущая
Многоквартирный дом в Уссурийске стал аварийным после капитального ремонта
Следующая →
Развитие волонтерской деятельности в Уссурийске обсудили за круглым столом

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии