В Уссурийске впервые проходит «Ярмарка цветов»
В преддверии Международного женского дня на территории Старого центра (перекресток улицы Тимирязева и улицы Калинина до леерных ограждений) впервые проходит специализированная «Ярмарка цветов». На ярмарке представлен широкий ассортимент тюльпанов, цена которых от 70 рублей и выше, сообщает администрация города.
Для участия в ярмарке приглашаются индивидуальные предприниматели, юридические лица, а также граждане, ведущие крестьянско-фермерские хозяйства, личные подсобные хозяйства и занимающиеся садоводством. Предоставление торговых мест участникам ярмарки — бесплатное.
Как отметила главный специалист отдела торговли, общественного питания и бытового обслуживания управления экономического развития Валентина Кучинская, сегодня заявки на участие в ярмарке подали 20 предпринимателей из ближайших сел Уссурийского городского округа. Разрешение на продажу цветов можно оформить на месте проведения ярмарки.
Приглашаются все уссурийцы для участия в ярмарке цветов, которая будет проходить 7 и 8 марта с 10.00 до 16.00 часов.
Фотоконкурс «Я голосую» пройдет в Уссурийске в День выборов Президента РФ
ООО ПСК «Ригель» поздравляет всех женщин с праздником, 8 марта!
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 29.08.26 | Активистов и организаторов Дня тигра наградили благодарственными письмами
- 22.08.26 | Под флагом страны — к новым рекордам!
- 21.08.26 | Ленты в цветах триколора: Уссурийск участвует во Всероссийской акции
- 25.07.26 | В Международный день тигра дали старт III Уссурийским семейным играм
- 25.07.26 | Большой добрый праздник в честь Международного дня тигра прошел в Уссурийске