'Телемикс' и 'Страна Чудес' подарили детдомовцам праздник
Для малышей детского дома утро началось с маленького праздника. Клоун и скоморох пришли в гости с развлекательной программой. Эта встреча приурочена к международному празднику – дню защиты детей.
Подвижные игры дети восприняли на «ура». Но это только начало большого праздника. После игр у ребят начнётся настоящие путешествие. Все дети отправятся отдыхать в летние лагеря и оздоровительные санатории.
Около 70 ребят на сегодняшний день живут в первом детском доме. Одна часть поедет в Арсеньев, в санаторий «Айболит», а другая в Анучино – в «Алфей». После все вместе поедут в Находку в Антарес и на озеро Ханку. Пока дети будут путешествовать, в детском доме сделают капитальный ремонт.
В начале каникул дворовые команды Южно-слободского округа отправились в плавание
'Радуга детства' расцветила День защиты детей во всех парках и культурных учреждениях города
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 02.06.26 | 31 мая на Арбате — в старом центре Уссурийска — с размахом прошёл праздник, посвящённый Дню защиты детей!
- 01.06.26 | В Уссурийске стартовала оздоровительная кампания
- 29.05.26 | Уссурийцев приглашают к участию в фестивале «Уссурийские семейные игры»
- 25.05.26 | Летние пришкольные лагеря Уссурийска готовы к старту
- 20.05.26 | Жителям Приморья будут присылать сообщение каждый раз, как в крае утонет ребёнок