Таксист лишился мобильного телефона в Уссурийске
В отдел полиции поступило заявление 34-летнего местного жителя о хищении мобильного телефона. Причиненный ущерб составил 8 тысяч рублей, сообщили в пресс-службе ОМВД России по городу Уссурийску.
В ходе проверки установлено, что в вечернее время водитель таксомоторной компании принял от диспетчера заказ на поездку с двумя молодыми людьми в район железнодорожной слободы на улицу Красина.
Приехав в пункт назначения, пассажиры расплатились с водителем, а после того как вышли из машины, водитель заметил отсутствие принадлежащего ему телефона, который ранее лежал на панели между передними пассажирскими сидениями.
В результате оперативно-разыскных мероприятий полицейские задержали 26-летнего местного жителя. В отделе полиции задержанный дал признательные показания.
Похищенный телефон изъят и возвращен владельцу.
Следственным подразделением отдела МВД России по городу Уссурийску возбуждено уголовное дело по пункту «в» части 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации (кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину).
В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
В Уссурийске устанавливают личность женщины, скончавшейся в машине скорой помощи
На носу что? Бородавка! Но-но, Масленица! ;)
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 03.09.26 | Сотрудники Госавтоинспекции Уссурийска оказали помощь мужчине, сорвавшемуся со скалы в бухте Теляковского
- 20.08.26 | В Уссурийске Приморского края полиция провела профилактическое мероприятие «Забота»
- 17.08.26 | В Уссурийске сотрудники полиции задержали подозреваемого в хищении КаМАЗа
- 17.08.26 | Пенсионерка из Уссурийска пренебрегла мерами имущественной безопасности и лишилась денежных средств
- 12.08.26 | Полиция Уссурийска призывает приморцев проявлять бдительность и соблюдать правила финансовой безопасности