В Уссурийске задержали похитителя радиатора отопления
На ст. Уссурийск сотрудниками уголовного розыска транспортной полиции в ходе оперативно-разыскного мероприятия «Наблюдение» на выходе из ворот Уссурийского эксплуатационного локомотивного депо задержан 32-летний монтажник строительной организации, ведущей отделку нового здания пункта технического осмотра локомотивов на деповской территории, с радиатором отопления из 10 секций, сообщает пресс-служба ЛО МВД России на ст. Уссурийск.
Чтобы скрыть радиатор от посторонних глаз, он обложил его кусками пенопласта и в таком виде пытался вынести его с предприятия.
Как пояснил задержанный стражам правопорядка, радиатор он похитил из строящегося цеха ПТОЛ с целью использовать его в личных целях: планировал заменить в собственном доме старый радиатор на новый. Однако осуществить мечту за счет депо ему не удалось — на пути похитителя оказались сотрудники уголовного розыска Линейного отдела МВД России на ст. Уссурийск. Радиатор изъят.
Сумма нанесенного ущерба составила порядка трех тысяч рублей.
В отношении данного гражданина, ранее не судимого, отделом дознания возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 158
К подозреваемому избрана мера процессуального принуждения в виде обязательства о явке.
В Приморье на режимную территорию пытались передать телефоны, спрятанные в КАМАЗе
Двукратного чемпиона мира Александра Захарова чествовали в Уссурийске
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 27.06.26 | В Уссурийске сотрудники Госавтоинспекции отстранили подростка от управления автомобилем
- 26.06.26 | В Уссурийске полицейские обследовали территории воинских частей
- 25.06.26 | В Уссурийске в суд направлено уголовное дело о краже медьсодержащих кабелей
- 17.06.26 | В Уссурийске перед судом предстанет водитель без прав за смертельное ДТП с пассажиром на крыше
- 17.06.26 | В Уссурийске осуждён 20-летний водитель без прав, насмерть сбивший пешехода и скрывшийся с места ДТП