Сотрудники транспортной полиции изъяли у приморца наркотики в крупном размере
В рамках расследования уголовного дела, возбужденного следователями Линейного отдела МВД России на станции Уссурийск по факту незаконного сбыта наркотических средств, проведен обыск в доме у 47-летнего жителя поселка Липовцы.
В ходе обыска оперуполномоченными изъяты несколько полиэтиленовых пакетов с 280 граммами марихуаны, 98 граммами гашишного масла и 80 кустов конопли без листьев и верхушек.
Установлено, что наркотические средства и части растения принадлежат 42-летней сожительнице хозяина дома, подозреваемого в сбыте наркотических средств. Женщина сообщила стражам правопорядка, что наркотические средства она изготовила из кустов дикорастущей конопли для себя.
В настоящее время в отношении подозреваемой избрана мера пресечения — подписка о невыезде и надлежащем поведении.
По данному факту следователями Линейного отдела МВД России на станции Уссурийск возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 228 Уголовного кодекса Российской Федерации. Максимальная санкция статьи — до 10 лет лишения свободы.
Авторынок Уссурийска: поток покупателей привел к незначительному снижению цен
Специалист банка Уссурийска будет защищать честь края на всероссийских турнирах по пауэрлифтингу
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 13.01.26 | Общественные объединения и полиция провели профилактические рейды
- 11.01.26 | Полиция Уссурийска устанавливает обстоятельства инцидента, произошедшего на улице Ушакова
- 09.01.26 | Житель Уссурийска стал жертвой мошенников при покупке болотохода
- 03.01.26 | В Уссурийске ребята из Движения Первых поздравили сотрудников полиции с Новым Годом
- 03.01.26 | Больше 100 детей и взрослых поздравил с Новым годом полицейский Дед Мороз из транспортной полиции Уссурийска