Уссурийский «Тайфун» отыгрался во втором матче со ступинским «Капитаном»
15 сентября 2017
Уссурийская молодежка смогла взять реванш у гостей из Ступино, сообщает сайт Администрации УГО.
Во втором матче «Тайфун» вновь открыл счет и стартовый отрезок оставил за собой. Но не сумели хозяева доработать концовку и в итоге позволили игрокам «Капитана» нагнать в счете. Игра в меньшинстве к концу матча также сказалась на результате. 5:4 — «Тайфун» отыгрался за вчерашнее поражение «Капитану».
В этом матче отличился уссуриец Сергей Никитин. Игрок под номером 47 забил свою первую шайбу в МХЛ, дополнив голевую передачу прошлого сезона в личной статистике.
← Предыдущая
Анонс мероприятий на выходные дни 16-17 сентября
Анонс мероприятий на выходные дни 16-17 сентября
Следующая →
Студента года выберут в Приморье
Студента года выберут в Приморье
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 19.05.26 | Юные приморские спортсмены встретились на турнире по рукопашному бою в Уссурийске
- 15.04.26 | Впервые в Уссурийске пройдет баскетбольный турнир памяти Игоря Ивлева
- 31.03.26 | В Уссурийске пройдет Всероссийская акция «10 000 шагов к жизни»
- 24.02.26 | Депутаты Уссурийска открыли Чемпионат Приморского края по ММА
- 22.02.26 | Уссуриец Антон Змага стал победителем финального этапа личного чемпионата Приморского края по ледовому спидвею