Уссуриец лишился в ночном клубе паспорта и ценных вещей
В отдел полиции поступило заявление 33-летнего местного жителя. Заявитель рассказал, что в вечернее время неизвестные открыто с применением насилия похитили у него имущество на сумму свыше 30 тыс. рублей, сообщили в пресс-службе ОМВД России по городу Уссурийск.
На место происшествия незамедлительно прибыла следственно-оперативная группа. Полицейские опросили заявителя и очевидцев происшествия.
Установлено, что в вечернее время потерпевший находился в одном из ночных заведений города Уссурийска, где у него возник конфликт с двумя другими посетителями. В ходе конфликта завязалась драка, в результате которой мужчине причинили телесные повреждения. похитили паспорт и ценные вещи.
В ходе оперативно-разыскных мероприятий, сотрудники патрульно-постовой службы задержали подозреваемых — двоих местных жителей.
Сотрудники изъяли и ввернули владельцу похищенное имущество.
Возбуждено уголовное дело. В отношении подозреваемых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
В День города впервые в Уссурийске прошел открытый турнир боевых единоборств
В Уссурийске открыли мемориальную доску в честь бывшего замглавы администрации
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 17.08.26 | В Уссурийске сотрудники полиции задержали подозреваемого в хищении КаМАЗа
- 17.08.26 | Пенсионерка из Уссурийска пренебрегла мерами имущественной безопасности и лишилась денежных средств
- 12.08.26 | Полиция Уссурийска призывает приморцев проявлять бдительность и соблюдать правила финансовой безопасности
- 12.08.26 | Сотрудники полиции установили личность участника инцидента в Уссурийске
- 06.08.26 | Сотрудники полиции изъяли у жителя села Новоникольск 51 куст культивированной конопли