В Уссурийске сотрудниками транспортной полиции задержен сбытчик гашишного масла
На ст. Уссурийск сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотиков в ходе оперативно -разыскного мероприятия «Проверочная закупка» выявлен 38-летний, ранее не судимый, нигде неработающий житель Уссурийска, который в районе улицы Попова сбыл лицу, осуществлявшему проверочную закупку, три полимерных свертка с гашишным маслом общим весом 1,68 грамма, что является значительным размером, сообщили Ussur. net в пресс-службе ЛО МВД России на ст. Уссурийск.
С его слов, наркотик он изготовил самостоятельно из кустов дикорастущей конопли. В ходе обыска жилища, проведенного по месту жительства подозреваемого, стражами порядка обнаружены две металлические миски с остатками гашишного масла весом 0,45 грамма.
В отношении данного гражданина следственным отделом ЛО МВД России на ст. Уссурийск возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п.'б" ч.3 ст. 228
К подозреваемому применена мера пресечения в виде подписки о невыезде.
Житель Уссурийска заплатит 800 тысяч рублей за сожженный автомобиль
Памятник В.К. Арсеньеву в Уссурийске перенесли на новое место
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 28.10.26 | В Уссурийске полицейские поблагодарили школьника, сообщившего в полицию о преступлении
- 25.10.26 | Мать погибшего бойца СВО из Уссурийска передала курьеру мошенников 2,7 млн рублей
- 21.10.26 | Полицейские поблагодарили жительницу Уссурийска, предотвратившую мошеннические действия в отношении пенсионерки
- 21.10.26 | Акция «Белая трость» в Уссурийске: водителям напомнили о правах незрячих пешеходов
- 21.10.26 | В Уссурийске мужчину заключили под стражу за попытку ограбления гражданина Беларуси