Улицы Уссурйиска расчищают от нанесенного паводком мусора

В работах заняты три подрядчика, а также группировка МЧС, сообщает сайт Администрации УГО.
Расчистка территории от нанесенного мусора, его погрузка и вывоз производится на ул. Раковской (от ул. Воровского до ул. Гончарука), на ул. Топоркова (от ул. Воровского до ул. Гончарука), на ул. Герасимчука, ул. Степаненко, ул. Коршунова, пер. Береговой, 4-а, ул. Гончарука, 24.
Продолжается очистка, откачка и хлорирование колодцев как в селах, так и на территории города. Сегодня техника МУП «Уссурийск-Водоканал» будет задействована в селах Яконовка и Новоникольск, в поселке Барановском, а также в городе на ул. Уссурийской, 21-а, ул. Плантационной, 74, ул. Чемеркина, 2, ул. Воровского, 5, ул. Демина, 7.
Восстановление дорожного полотна ведется в поселке Барановский, на ул. Ключевой, в туннеле на ул. Тургенева — Садовая, ул. Лазурная, 12. Также дорожные работы проходят в селе Баневурово и в поселке Партизан.
Всего в аварийно-восстановительных работах задействовано 372 человека личного состава, 88 единиц техники и 24 плавсредства.
Отметим, в Уссурийском городском округе с 7 августа действует режим ЧС регионального характера.
Полномочный представитель Президента РФ в ДВФО Юрий Трутнев в рамках рабочего визита посетил Уссурийск
Мужчина похитил планшет у жительницы Уссурийска
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 23.06.25 | Дорожные новости Уссурийска: какие работы выполнены за прошедшую неделю
- 23.06.25 | К концу лета в Уссурийске появится новый сквер
- 19.06.25 | Восстановление улицы Раковской ведут специалисты теплосетей
- 23.05.25 | Новый мост через Раковку: как идет масштабная реконструкция
- 13.05.25 | Сельские дороги округа ждет масштабный ремонт