Иностранка пыталась подкупить полицейского в Уссурийске
В Уссурийске иностранка привлечена к уголовной ответственности за попытку дачи взятки сотруднику полиции, сообщили Ussur. net в ОМВД по Уссурийску.
С целью выявления и пресечения незаконной предпринимательской деятельности, а также нарушений миграционного законодательства сотрудники подразделения экономической безопасности и противодействия коррупции и отдела по вопросам миграции провели рейдовое мероприятие на территории города Уссурийска.
Так, на Новоникольском шоссе полицейскими выявлен факт нарушения режима пребывания на территории Российской Федерации, а также незаконное осуществление трудовой деятельности иностранной гражданкой.
Желая уйти от ответственности, 34-летняя женщина предложила сотруднику полиции денежное вознаграждение в размере 20 тысяч рублей. Полицейский отказался от взятки. Действия подозреваемой пресечены. Факт попытки дачи взятки должностному лицу зафиксирован в установленном законом порядке, а денежные средства изъяты сотрудниками отдела экономической безопасности и противодействия коррупции.
По данному факту следователем СУ
В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
День ВДВ в Уссурийске отметили с размахом
В Уссурийском городском округе снят режим ЧС
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 13.10.26 | Полицейские Уссурийска и медики проводят просветительские мероприятия с подрастающим поколением
- 12.10.26 | В Уссурийске спустя 25 лет раскрыли убийство сторожа магазина
- 12.10.26 | В Уссурийске пенсионерка чудом не отдала аферистам 700 000 рублей
- 06.10.26 | Житель Уссурийска осужден за причинение тяжкого вреда здоровью отцу, повлекшего его смерть
- 05.10.26 | Перед судом предстанут жительницы Уссурийска, организовавшие канал незаконной миграции