В Уссурийске задержали мужчину, угрожавшего убийством местной жительнице
11 мая 2017
В дежурную часть полиции Уссурийска поступило сообщение от местных жителей. Они рассказали, что на улице Советская неизвестный мужчина разбил окно, проник в дом и стал угрожать проживающей там женщине пистолетом.
На место происшествия бойцы Росгвардии обнаружили пьяного мужчину, выкрикивавшего угрозы убийством в адрес женщины. В руках правонарушителя находился пневматический пистолет.
Сотрудники вневедомственной охраны обезвредили и задержали злоумышленника. Оказалось, что 36-летний житель Кемеровской области при помощи оружия решил выяснить отношения с бывшей гражданской супругой.
Подозреваемый доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.
← Предыдущая
Автопробег «Победа» прошел в Приморье
Автопробег «Победа» прошел в Приморье
Следующая →
В Уссурийске осуждены т.н. «черные лесорубы»
В Уссурийске осуждены т.н. «черные лесорубы»
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 06.10.25 | В Приморье полиция пресекла незаконную трудовую деятельность мигрантов на объектах общественного питания
- 03.10.25 | В Уссурийске в суд направлено уголовного дело о контрабанде корней женьшеня за границу
- 02.10.25 | В Уссурийске сотрудники вневедомственной охраны пресекли наркопреступление в гостинице
- 20.09.25 | В рамках акции «Мы – граждане России!» полицейские Уссурийска вручили школьникам первые паспорта
- 27.08.25 | В Уссурийске полицейские присоединились к Всероссийской акции «Помоги собраться в школу»