В Уссурийске сотрудникам полиции пришлось застрелить бешенного пса

В дежурную часть отдела МВД России по городу Уссурийску поступило сообщение 40-летней местной жительницы. Женщина рассказала о том, что во дворе ее частного дома на улице Промышленной сорвалась с цепи собака. Кавказская овчарка, принадлежащая заявительнице, ведет себя агрессивно. Гражданка просила полицейских оказать ей помощь, поскольку опасалась за свою жизнь и здоровье.
Прибыв на место происшествия, сотрудники полиции обнаружили во дворе дома рассвирепевшее животное, которое металось по территории, не реагируя на команды хозяйки.
По просьбе заявительницы, чтобы остановить собаку, прибывшему на место вызова участковому уполномоченному полиции пришлось применить табельное оружие.
В результате агрессивное животное нейтрализовано.
По данному факту назначено проведение проверки.
Авторынок Уссурийска: запасы «свежего» привоза заканчиваются
На дорогах Уссурийска: женщина погибла, двое мужчин пострадали
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 21.04.25 | Служебная собака Росгвардии из Приморья победила в номинации «Братья наши» Международной премии «Мой ласковый и нужный зверь»
- 10.04.25 | Полицейские установили личность жительницы Уссурийска, подозреваемой в краже денег из магазина
- 08.04.25 | В Уссурийске сотрудники Госавтоинспекции привлекли к ответственности водителя, перевозившего пассажиров с открытыми дверями
- 03.04.25 | В Уссурийске полицейские задержали подозреваемых в краже сейфа с 4 млн рублей
- 27.03.25 | ️В Уссурийске служебный пес по кличке Ефим помог полицейским оперативно раскрыть кражу