Вход
Сегодня
24 июня, вторник
  • $
    78.2923=Р
    -0.2093
  • 89.8388=Р
    -0.2968
  • ¥
    53.4601=Р
    -0.5820
2 сообщения
от коммунальных служб

Турнир по кик-боксингу, посвященный Дню Победы, стартует в Приморье

 9 мая стартует Кубок главы городского округа ЗАТО Большой Камень по кик-боксингу, посвященный Дню Победы. Об этом корр. РИА PrimaMedia сообщил вице-президент федерации кик-боксинга ЗАТО Большой Камень Семен Житников.

В турнире примут участие около 100 бойцов в возрасте от 15 лет и старше из Владивостока, Находки, Уссурийска, Артема, Дальнегорска, Партизанского района, Большого-Камня. Спортсмены будут соревноваться  в разделах: фулл-контакт и фулл-контакт с лоу-киком.

Победители соревнований получат медали, грамоты и кубки, а также призы от спонсоров.

По словам собеседника агентства, целью мероприятия является популяризация и развитие  кик-боксинга в Приморском крае. "Приморская федерация кик-боксинга открывает филиалы во всех регионах края, и мы стараемся чтобы в каждом регионе хотя бы раз в год проходили соревнования", - отметил Семен Житников.

← Предыдущая
«Ария» задаст жару во Владивостоке
Следующая →
Военное и мирное время ветерана Михаила Кожуховского

Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.

Комментарии