В селе под Уссурийском сотрудники транспортной полиции изъяли около пяти килограммов марихуаны
Сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотиков ЛО МВД России на станции Уссурийск в одном из частных домов села Первомайское Михайловского района изъято порядка пяти килограммов наркотических средств растительного происхождения.
Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков линейного отдела МВД России на станции Уссурийск в ходе проведения обыска в доме у 35-летнего, ранее неоднократно судимого жителя села Первомайское Михайловского района в надворных пристройках обнаружили и изъяли два полимерных пакета с растительным веществом со специфическим запахом и шприц наполненный вязкой массой.
В результате исследования экспертами установлено, что изъятые вещества являются наркотическим средством марихуаной, общей массой порядка пяти килограммов и свыше 15 граммов гашишного масла.
По факту незаконного оборота наркотиков возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 228 Уголовного кодекса Российской Федерации.
В соответствии с действующим законодательством за подобное деяние может быть назначено наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.
Уссурийский ЛРЗ получил «Бронзовый локомотив» по итогам работы в 2016 году
Началась регистрация участников на МедиаСаммит-2017
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 16.03.26 | Полиция пресекла противоправную деятельность наркозакладчика в Уссурийске Приморского края
- 04.03.26 | Полиция Приморья возбудила уголовное дело по факту хулиганства на Владивостокском шоссе в Уссурийске
- 28.02.26 | Мошенники обманули жителя Уссурийска
- 26.02.26 | В Уссурийске сотрудники Госавтоинспекции пресекли незаконный оборот оружия и боеприпасов
- 25.02.26 | В Уссурийске мошенники похитили более 14 000 рублей под предлогом оказания интим-услуг