В Уссурийске в канализационном коллекторе обнаружен труп женщины
18 января 2017 года в одном из коллекторов на улице Некрасова в городе Уссурийске обнаружено тело женщины без внешних признаков насильственной смерти.
По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю проводится доследственная проверка.
Личность пострадавшей установлена, это 49-летняя женщина без определенного места жительства. Ее тело обнаружил сожитель, который также, как она проживал в коллекторе. Для установления причины смерти в рамках проверки назначена судебно-медицинская экспертиза. По результатам будет принято процессуальное решение. Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляют сотрудники УМВД России по Приморскому краю.
Фото: Юлия Гарибян, ИА UssurMedia
В Уссурийске полицейские поблагодарили местную жительницу за помощь в задержании подозреваемого
Тысячи уссурийцев приняли участие в крещенских купаниях
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 16.01.25 | Жительница Уссурийска лишилась 2 миллионов рублей, оформив заявку на установку электрического счетчика
- 06.01.25 | Уссурийская городская прокуратура организовала проверку по публикациям в СМИ о непринятии мер к лицам, которые неправомерно паркуются на местах для инвалидов
- 27.12.24 | В преддверии Нового года уссурийские полицейские провели рейд по профилактике мошенничества
- 25.12.24 | В Приморье сотрудники полиции задержали жителя Уссурийска, планировавшего сбыть наркотики путем оборудования тайников
- 09.12.24 | В Уссурийске полиция привлекла к ответственности водителя, нарушившего Правила дорожного движения