Сотрудники транспортной полиции Уссурийска задержали наркомана на Ж/Д вокзале

Сотрудниками патрульно-постовой службы транспортной полиции на железнодорожном вокзале станции Уссурийск задержан подозреваемый в незаконном хранении порядка 15 граммов марихуаны.
В ходе проведения оперативно-профилактических мероприятий на перроне железнодорожного вокзала станции Уссурийск внимание наряда патрульно-постовой службы транспортной полиции привлек неопрятно одетый 32-летний мужчина, находящийся в состоянии алкогольного опьянения.
В ходе проверки его документов стражи правопорядка установили, что гражданин не имеет постоянного места жительства и работы, ранее судим за имущественные преступления и направляется в другой населенный пункт не имея посадочного билета.
В ходе личного досмотра в вещах злоумышленника было обнаружено наркотическое средство — марихуана. Общий вес наркотика составил порядка 15 граммов.
Со слов гражданина, он является наркозависимым. Марихуану изготовил из частей дикорастущей конопли.
В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст. 228 Уголовного кодекса Российской Федерации. В отношении фигуранта избрана мера процессуального принуждения — обязательство о явке.
Сельскохозяйственная ярмарка будет работать на центральной площади Уссурийска по пятницам и субботам
Под Уссурийском машина на гололеде ушла в кювет. Видео
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 19.08.25 | В Уссурийске сотрудники уголовного розыска вернули законному владельцу похищенный мотоцикл
- 14.08.25 | Полиция Уссурийска проводит проверку по факту хищения товара в магазине
- 13.08.25 | Жителя Уссурийска полицейские задержали по подозрению в покушении на убийство несовершеннолетнего
- 13.08.25 | В Приморье сотрудники Росгвардии выявили 4 наркопреступления
- 09.08.25 | Жители Уссурийска за неделю перевели телефонным мошенникам свыше 2 млн рублей