Сотрудники транспортной полиции Уссурийска задержали наркомана на Ж/Д вокзале
Сотрудниками патрульно-постовой службы транспортной полиции на железнодорожном вокзале станции Уссурийск задержан подозреваемый в незаконном хранении порядка 15 граммов марихуаны.
В ходе проведения оперативно-профилактических мероприятий на перроне железнодорожного вокзала станции Уссурийск внимание наряда патрульно-постовой службы транспортной полиции привлек неопрятно одетый 32-летний мужчина, находящийся в состоянии алкогольного опьянения.
В ходе проверки его документов стражи правопорядка установили, что гражданин не имеет постоянного места жительства и работы, ранее судим за имущественные преступления и направляется в другой населенный пункт не имея посадочного билета.
В ходе личного досмотра в вещах злоумышленника было обнаружено наркотическое средство — марихуана. Общий вес наркотика составил порядка 15 граммов.
Со слов гражданина, он является наркозависимым. Марихуану изготовил из частей дикорастущей конопли.
В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст. 228 Уголовного кодекса Российской Федерации. В отношении фигуранта избрана мера процессуального принуждения — обязательство о явке.
Сельскохозяйственная ярмарка будет работать на центральной площади Уссурийска по пятницам и субботам
Под Уссурийском машина на гололеде ушла в кювет. Видео
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 28.01.26 | Полицейские Уссурийска рассказывают горожанам об уловках мошенников
- 26.01.26 | В Уссурийске полицейские пресекли попытку доставки в следственный изолятор носков с героином
- 24.01.26 | В Уссурийске в рамках акции «Студенческий десант» учащиеся колледжа посетили Госавтоинспекцию
- 23.01.26 | В Уссурийске полицейские изъяли у водителя автомобиля гашишное масло
- 21.01.26 | Под предлогом обмена валюты мошенники обманули жительницу Уссурийска