Грабителя аккумуляторов задержали «по горячим» следам в Уссурийске

В дежурную часть отдела МВД России по городу Уссурийску поступило заявление 46-летнего местного жителя о краже аккумуляторов с принадлежащего ему микрогрузовика марки Мицубиси. Причиненный ущерб потерпевший оценил в 15 тысяч рублей.
На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа отдела полиции. Установлено, что в ночное время злоумышленник похитил два аккумулятора с микрогрузовика, стоящего на парковке у дома по улице Краснознаменная в городе Уссурийске.
В ходе проведения разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска установлен злоумышленник. Им оказался 46-летний местный житель, работник расположенной рядом с парковкой станции технического осмотра транспортных средств. В отделе полиции мужчина дал признательные показания.
В следственном подразделении отдела полиции возбуждено уголовное дело по статье 158 Уголовного Кодекса Российской Федерации «Кража».
В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
ГИБДД предупреждает водителей о необходимости как можно скорее «переобуть» автомобили
Во дворе в Уссурийске нашли голую женщину
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 13.08.25 | Жителя Уссурийска полицейские задержали по подозрению в покушении на убийство несовершеннолетнего
- 09.08.25 | Жители Уссурийска за неделю перевели телефонным мошенникам свыше 2 млн рублей
- 06.08.25 | Полицейские отреагировали на сообщение граждан и проверили профилактический рейд в Уссурийске
- 06.08.25 | В Уссурийске полицейские присоединились к Всероссийской акции МВД России «Зарядка со стражем порядка»
- 05.08.25 | Заключен под стражу житель Уссурийска, обвиняемый в совершении убийства