В Уссурийске сотрудники полиции задержали подозреваемого в квартирной краже
В дежурную часть отдела МВД России по городу Уссурийску поступило сообщение местной жительницы о квартирной краже на улице Калинина.
На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа отдела полиции. Установлено, что злоумышленник проник в квартиру, выбив окно. Похитив ювелирные изделия, мужчина скрылся. Ущерб от кражи составил 34 тысячи рублей.
В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции установили личность и задержали 39-летнего жителя Уссурийска. В отделе полиции мужчина дал признательные показания.
Возбуждено уголовное дело по статье 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
Обучающий семинар «Школа управдома» для председателей органов ТОС и ТСЖ УГО состоялся в микрорайоне «5 – 6 км»
Евгений Корж провел выездную рабочую встречу по благоустройству в микрорайоне Южный
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 16.03.26 | Полиция пресекла противоправную деятельность наркозакладчика в Уссурийске Приморского края
- 04.03.26 | Полиция Приморья возбудила уголовное дело по факту хулиганства на Владивостокском шоссе в Уссурийске
- 28.02.26 | Мошенники обманули жителя Уссурийска
- 26.02.26 | В Уссурийске сотрудники Госавтоинспекции пресекли незаконный оборот оружия и боеприпасов
- 25.02.26 | В Уссурийске мошенники похитили более 14 000 рублей под предлогом оказания интим-услуг