Преступник сбежал из колонии-поселения в Приморье

ГУФСИН России по Приморскому краю принимает усиленные меры по розыску осужденного Павлова Антона Вячеславовича 1976 г. р., отбывавшего наказание в колонии-поселения № 26 В поселке Приморский Хасанского района и покинувшего свой рабочий объект.
Просим граждан с пониманием отнестись к принимаемым мерам правоохранительных органов по его поиску и оказать содействие в установлении местонахождения
Приметы: высокий рост, русые волосы, овальное лицо, оттопыренные уши, голубые глаза, прямой средний нос, тонкие губы.
Особые приметы: на правой голени шрам от ожога.
Был одет: байковая серая рубашка в зеленую клетку, брюки песочного цвета, туфли черного цвета.
В настоящее время проводятся оперативно-разыскные мероприятия.
Если вы располагаете какой-либо информацией о местонахождении указанных лиц, убедительная просьба сообщить в отдел розыска ГУФСИН России по Приморскому краю по телефонам: 8 (423) 2305−327, 2305−447, дежурная часть 8 (423) 2305−311, 02 или в ближайшее отделение полиции.
Сообщаем, что согласно ст. 129 УИК РФ
Всероссийская сельскохозяйственная перепись завершилась в Уссурийском городском округе
Семья из Ставрополья доехала на такси до Уссурийска за 120 тысяч рублей
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 25.08.25 | Сотрудники полиции изъяли на придомовой территории жителя Уссурийска запрещенные растения
- 22.08.25 | Полиция Уссурийска: граждане, причастные к инциденту с участием несовершеннолетней установлены и задержаны
- 19.08.25 | Госавтоинспекция Уссурийска устанавливает обстоятельства ДТП со смертельным исходом
- 19.08.25 | В Уссурийске сотрудники уголовного розыска вернули законному владельцу похищенный мотоцикл
- 14.08.25 | Полиция Уссурийска проводит проверку по факту хищения товара в магазине