Полицейские в Уссурийске обнаружили очаг произрастания дикорастущей конопли
Профилактическая операция Мак-2016, направленная на выявление и уничтожение очагов произрастания дикорастущей манчьжурской конопли, а также на привлечение к ответственности в соответствии с действующим законодательством лиц, осуществляющих незаконное культивирование наркотикосодержащих растений, проходит в Уссурийске.
В рамках операции проведен совместный рейд, в котором приняли участие сотрудники уголовного розыска отдела МВД России по городу Уссурийску, казаки Уссурийского казачьего войска и сотрудники Пограничного управления ФСБ. В ходе мероприятия в районе села Корфовка был обнаружен очаг произрастания дикорастущей конопли на площади более 1200 квадратных метров.
Образцы растений направлены на химическое исследование. Полицейские путем сожжения уничтожили более 6000 кустов дикорастущей манчьжурской конопли.
Общегородская акция «Помоги собраться в школу» стартовала в Уссурийске
В Уссурийске стартует второй этап информационно-познавательного проекта «Школа управдома»
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 25.02.26 | В Уссурийске мошенники похитили более 14 000 рублей под предлогом оказания интим-услуг
- 21.02.26 | В Приморье служебная собака Династия помогла полицейским задержать подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью
- 21.02.26 | В Уссурийске транспортные полицейские привлекли к ответственности двоих агрессивных вахтовиков
- 18.02.26 | Полиция Уссурийска: мошенники обманули школьника под предлогом покупки игровых ресурсов. Приморцев просят быть бдительными
- 17.02.26 | В Уссурийске полицейские пресекли попытку доставки в следственный изолятор кроссовок с гашишным маслом