В Уссурийске мужчину убили из-за карточного долга

4 июня 2016 года в квартире дома на улице Горького в городе Уссурийске обнаружено тело 37-летнего мужчины с признаками насильственной смерти — колото-резанными ранениями в области тела. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). По подозрению в совершении преступления задержан ранее судимый 31-летний мужчина.
По версии следствия, 4 июня 2016 года группа людей распивала спиртные напитки, вскоре гости разошлись только один остался. Между последним и хозяином жилища завязалась ссора из-за карточного долга. Возникла драка, гость взял нож и нанес им несколько ударов по телу потерпевшего, и убил. В настоящее время, решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу. Назначены судебные экспертизы, допрашиваются свидетели.
Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляют сотрудники полиции.
Обзор банков за неделю в Уссурийске
Злоумышленник отобрал мобильный телефон у жителя Уссурийска
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 28.07.25 | В Приморье начальник отдела полиции Уссурийска встретился со школьницей, благодаря которой ребенок избежал падения с карниза
- 24.07.25 | В Уссурийске полицейские уничтожили более 8,5 тысяч кустов дикорастущей конопли
- 24.07.25 | В Уссурийске сотрудники полиции привлекли к ответственности родителей несовершеннолетних, устроивших расправу над голубем
- 24.07.25 | В Уссурийске Приморского края полицейские изъяли у водителя автомобиля гашишное масло
- 21.07.25 | С учетом позиции прокурора заключен под стражу житель Уссурийска за покушение на убийство своей знакомой