В Уссурийске сотрудниками транспортной полиции в ходе обыска изъята крупная партия марихуаны

В Уссурийске в рамках расследования уголовного дела, возбужденного по факту незаконного оборота наркотических средств, сотрудниками ЛО МВД России на ст. Уссурийск в ходе обыска по месту жительства 46-летней подозреваемой изъята марихуана весом более 850 граммов, что является крупным размером.
По предварительной информации установлено, что крупную партию марихуаны жительница Приморского края хранила в пластиковом ведре на кухне. Наркотическое вещество подозреваемая планировала использовать для личного употребления. Ранее гражданка не попадала в поле зрения правоохранительных органов.
По данному факту СО ЛО МВД России на ст. Уссурийск возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст. 228
«Приморская весна-2016» выходит на старт
Конкурс по формированию Молодежной администрации УГО состоялся в Уссурийске
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 19.08.25 | В Уссурийске сотрудники уголовного розыска вернули законному владельцу похищенный мотоцикл
- 14.08.25 | Полиция Уссурийска проводит проверку по факту хищения товара в магазине
- 13.08.25 | Жителя Уссурийска полицейские задержали по подозрению в покушении на убийство несовершеннолетнего
- 13.08.25 | В Приморье сотрудники Росгвардии выявили 4 наркопреступления
- 09.08.25 | Жители Уссурийска за неделю перевели телефонным мошенникам свыше 2 млн рублей