Житель Уссурийска с подельником задержаны за совершения разбойных нападений в г. Арсеньеве

За помощью в полицию города Арсеньева обратились местные жители. В обоих случаях, заявители рассказали, что неизвестные с применением насилия, похитили у них мобильные телефоны. Ущерб, причиненный потерпевшим, превысил 40 тысяч рублей.
По сообщениям на место происшествий прибыли сотрудники полиции. Полицейские опросили потерпевших, составили ориентировки на подозреваемых.
В результате разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали ранее привлекавшихся к уголовной ответственности 24 -летнего жителя Уссурийска и 18-летнего жителя Арсеньева. Похищенные телефоны изъяты.
Задержанные доставлены в отдел полиции, где дали признательные показания.
В отношении подозреваемых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Возбуждено уголовное дело.
Сотрудники полиции устанавливают причастность фигурантов уголовного дела к ранее совершенным преступлениям.
Продовольственная ярмарка начала свою работу на центральной площади Уссурийска (Фото)
Участники программы «Спасибо от Сбербанка» получат 10% бонусами СПАСИБО в кафе и ресторанах по всему миру
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 08.04.25 | В Уссурийске сотрудники Госавтоинспекции привлекли к ответственности водителя, перевозившего пассажиров с открытыми дверями
- 03.04.25 | В Уссурийске полицейские задержали подозреваемых в краже сейфа с 4 млн рублей
- 27.03.25 | ️В Уссурийске служебный пес по кличке Ефим помог полицейским оперативно раскрыть кражу
- 17.03.25 | В Уссурийске сотрудники полиции привлекли к ответственности предпринимателя за продажу алкоголя без лицензии
- 05.03.25 | Житель Уссурийска вновь совершил убийство