Житель Уссурийска с подельником задержаны за совершения разбойных нападений в г. Арсеньеве

За помощью в полицию города Арсеньева обратились местные жители. В обоих случаях, заявители рассказали, что неизвестные с применением насилия, похитили у них мобильные телефоны. Ущерб, причиненный потерпевшим, превысил 40 тысяч рублей.
По сообщениям на место происшествий прибыли сотрудники полиции. Полицейские опросили потерпевших, составили ориентировки на подозреваемых.
В результате разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали ранее привлекавшихся к уголовной ответственности 24 -летнего жителя Уссурийска и 18-летнего жителя Арсеньева. Похищенные телефоны изъяты.
Задержанные доставлены в отдел полиции, где дали признательные показания.
В отношении подозреваемых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Возбуждено уголовное дело.
Сотрудники полиции устанавливают причастность фигурантов уголовного дела к ранее совершенным преступлениям.
Продовольственная ярмарка начала свою работу на центральной площади Уссурийска (Фото)
Участники программы «Спасибо от Сбербанка» получат 10% бонусами СПАСИБО в кафе и ресторанах по всему миру
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 25.08.25 | Сотрудники полиции изъяли на придомовой территории жителя Уссурийска запрещенные растения
- 22.08.25 | Полиция Уссурийска: граждане, причастные к инциденту с участием несовершеннолетней установлены и задержаны
- 19.08.25 | Госавтоинспекция Уссурийска устанавливает обстоятельства ДТП со смертельным исходом
- 19.08.25 | В Уссурийске сотрудники уголовного розыска вернули законному владельцу похищенный мотоцикл
- 14.08.25 | Полиция Уссурийска проводит проверку по факту хищения товара в магазине