Почти 100 килограммов марихуаны изъяли приморские наркополицейские в первые дни нового года
В период с 1 по 4 января Управлением ФСКН России по Приморскому краю выявлено 33 преступления, связанных с незаконным оборотом наркотиков, из них 22 — тяжких и особо тяжких. Изъято 98,6 килограммов наркотических средств, ликвидировано 6 наркопритонов.
Так, в ходе оперативно-розыскных мероприятий в Ханкайском районе в лесном массиве обнаружен крупный схрон с марихуаной, принадлежащий местному жителю. По результатам экспертизы, общий вес изъятых наркотических средств составил более 73 килограммов.
В Хорольском районе у лиц, ранее привлекавшихся к уголовной ответственности за хранение наркотиков в крупном размере, обнаружен 21 килограмм марихуаны. Мешки и бидоны с наркотическими средствами подозреваемые хранили в заброшенном колодце недалеко от дома.
Также пресечена деятельность 6 наркопритонов: во Владивостоке по ул. Липовой, в пос. Кировский, с. Сергеевка Пограничного района и в Уссурийске по улицам Ленинградская, Плеханова и Воровского.
В начале следующей неделе синоптики обещают снегопад в Уссурийске
Праздничные богослужения пройдут в уссурийских храмах
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 20.01.26 | Житель Уссурийска убил родного брата
- 19.01.26 | В Уссурийске молодой человек попался на обман аферистки с «сайта знакомств»
- 19.01.26 | В Уссурийске полицейские обнаружили в квартире местного жителя крупную партию наркотиков
- 16.01.26 | Полиция в Уссурийске возбудила уголовное дело о жестоком обращении с животным
- 13.01.26 | В Уссурийске подросток убил 42-х летнего собутыльника