• ¥
    -0.0917

Уссурийск сразился с Владивостоком в товарищеском матче по регби

6 декабря состоялся первый в истории Приморского края матч по регби.

Товарищеская встреча прошла на острове Русском в кампусе ДВФУ между РК «Манджур» (Владивосток) и РК «Тигры» (Уссурийск). Обе команды показали хорошую игру, но в упорной борьбе победа осталась за РК «Манджур», который вырвался вперед со счетом 30:15. РК «Тигры», несмотря на проигрыш, остались довольны теплым приемом и увлекательной игрой.

Турнир проходил в формате регби-7, разновидности классического регби. В каждой команде всего по семь игроков (три нападающих и четыре защитника), а игра состоит из двух таймов по семь минут (перерыв — одна минута).

Регби существует в Приморском крае только год, но, несмотря на это активно развивается: уже образовалось две команды в Уссурийске и Владивостоке, которые регулярно проводят тренировки.

Настоящий спорт для настоящих мужчин должен привлекать как можно больше участников. Пожелаем уссурийским «Тиграм» успехов, побед в ближайшем будущем и стадионов, полных болельщиков.

Уссурийск сразился с Владивостоком в товарищеском матче по регби Уссурийск сразился с Владивостоком в товарищеском матче по регби Уссурийск сразился с Владивостоком в товарищеском матче по регби Уссурийск сразился с Владивостоком в товарищеском матче по регби