Торговый центр заминировали в Уссурийске в День города
Крупный торговый центр «Антарес» в Уссурийске заминировали сегодня, 13 сентября, во время празднования Дня города. Сотрудники полиции вывели посетителей и работников торгового центра, оцепили здание. На месте происшествия работают спецслужбы и кинолог с собакой, сообщили работники торгового центра «Антарес».
По словам очевидцев происшествия, полицейские Уссурийска в очередной раз приняли телефонное сообщение о заминировании ТЦ «Антарес» на улице Некрасова.
Силовики оцепили территорию вокруг торгового центра, на месте дежурит несколько экипажей скорой медицинской помощи и несколько пожарных расчетов.
В настоящее время подъехали специалисты и кинологи с собакой, которые обследуют помещение.
Напомним, это уже третий случай «заминирования» торгового центра «Антарес». Последний случай зафиксирован в ноябре 2014 года.
Фото: Дмитрий Прокопяк

День города жители Уссурийска впервые отметили в интерактивном формате
Более половины заявлений от пострадавших от наводнения уссурийцев переданы на оформление выплат
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 20.01.26 | Житель Уссурийска убил родного брата
- 19.01.26 | В Уссурийске молодой человек попался на обман аферистки с «сайта знакомств»
- 19.01.26 | В Уссурийске полицейские обнаружили в квартире местного жителя крупную партию наркотиков
- 16.01.26 | Полиция в Уссурийске возбудила уголовное дело о жестоком обращении с животным
- 13.01.26 | В Уссурийске подросток убил 42-х летнего собутыльника