Сотрудники полиции задержали жителя села Новоникольск по подозрению в попытке угона автомобиля

В дежурную часть отдела МВД России по городу Уссурийску обратилась местная жительница. Заявительница, проживающая на улице Советская, рассказала, что оставила свой автомобиль припаркованным на ночь во дворе дома. Утром женщина обнаружила повреждения на замке водительской двери.
На место происшествия прибыли сотрудники следственно-оперативной группы.
По подозрению в попытке угона автомобиля задержан 27-летний житель села Новоникольск. В отделе полиции мужчина признался, что хотел неправомерно завладеть транспортным средством без цели хищения. В отношении него возбуждено уголовное дело.
Полицейские проверяют причастность подозреваемого к ранее совершенным преступлениям.
Уссурийск пережил тайфун Гони с потерями. Обновлено
С окончанием Второй мировой войны уссурийских ветеранов поздравил глава администрации
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 14.05.25 | В Уссурийске полиция привлекла к ответственности родителей школьницы, ругавшейся матом
- 13.05.25 | В Уссурийске полиция задержала хулигана
- 10.04.25 | Полицейские установили личность жительницы Уссурийска, подозреваемой в краже денег из магазина
- 08.04.25 | В Уссурийске сотрудники Госавтоинспекции привлекли к ответственности водителя, перевозившего пассажиров с открытыми дверями
- 03.04.25 | В Уссурийске полицейские задержали подозреваемых в краже сейфа с 4 млн рублей