'Мастер Джим' открыл 4200 кв. метров для спорта уссурийцам

23 июля в Уссурийске распахнул свои двери обновленный «Мастер Джим». Создавая атмосферу настоящего праздника, по всему центру красовались воздушные шары. Почётных гостей встречал генеральный директор и один из учредителей сети фитнес-центров Андрей Миропольцев.
Началось мероприятие с разрезания красной ленты, повязанной в коридоре, ведущем именно в пристроенную, новую часть здания. В этой церемонии приняли участие глава Уссурийского городского округа Николай Рудь, глава местной администрации Евгений Корж, глава администрации Находкинского городского округа Олег Колядин, депутат Законодательного Собрания Приморья Игорь Чемерис и сам Андрей Миропольцев.
После этого юные воспитанники из г. Находки, спортсменки по синхронному плаванию из г. Владивостока и инструкторы фитнес-центра «Мастер Джим» из г. Уссурийска продемонстрировали свои показательные выступления. У всех присутствующих была возможность осмотреть новые помещения центра: новую кардиостудию, большой зал для групповых программ, хамам, плавательный бассейн, игровую комнату для детей. По информации директора уссурийского «Мастер Джим» Евгения Сурового, площадь фитнес-центра увеличена практически в два раза. Теперь она составляет 4200 квадратных метров.
Поздравляя учредителей, глава Уссурийского городского округа Николай Рудь отметил: «Убежден, что после обновления „Мастер Джим“ в г. Уссурийске сможет претендовать на лидерские позиции в Приморье, ведь у него появились новые возможности для подготовки профессиональных спортсменов и привлечения еще большего числа людей к здоровому образу жизни».
Продолжаются встречи заместителей главы администрации УГО с жителями территориальных округов
В администрации УГО чествовали кавалера 3-х орденов Красной Звезды
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 24.03.25 | В Уссурийске завершился турнир по хоккею на призы «Единой России»
- 17.03.25 | Строгий контроль сроков: администрация следит за ремонтом социальных объектов
- 18.02.25 | Легендарный хоккейный трофей - Кубок Гагарина привезли в Уссурийск
- 18.02.25 | Заместитель министра строительства Приморского края проверил строительство социальных объектов в Уссурийске
- 10.02.25 | В Уссурийске продолжается контроль строительства и ремонта важных объектов города