Житель Уссурийска зарезал своего приятеля в пьяной драке
В дежурную часть отдела МВД России по городу Уссурийск поступило сообщение врача скорой медицинской помощи. Медработник рассказал, что из квартиры на улице Ивасика в городскую больницу доставлен 57-летний мужчина с ножевым ранением, от которого скончался в отделении реанимации.
На место происшествия выехала следственно-оперативная группа отдела полиции, представители Следственного комитета.
Установлено, что потерпевший употреблял алкогольные напитки в компании своего знакомого. Между товарищами возник конфликт, в результате которого 37-летний мужчина ударил своего оппонента ножом.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении тяжкого преступления сотрудники полиции задержали жителя Уссурийска.
В отделе внутренних дел приморец дал признательные показания.
Полицейские проводят проверку, устанавливают обстоятельства происшествия. Материалы дела переданы в Следственный комитет для принятия процессуального решения.
Тайфун Чан-Хон уже успел показать свой характер в Уссурийске (Фото)
Для обеспечения безопасности людей в водохранилищах Приморья начали слив воды
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 06.10.25 | В Приморье полиция пресекла незаконную трудовую деятельность мигрантов на объектах общественного питания
- 03.10.25 | В Уссурийске в суд направлено уголовного дело о контрабанде корней женьшеня за границу
- 02.10.25 | В Уссурийске сотрудники вневедомственной охраны пресекли наркопреступление в гостинице
- 20.09.25 | В рамках акции «Мы – граждане России!» полицейские Уссурийска вручили школьникам первые паспорта
- 27.08.25 | В Уссурийске полицейские присоединились к Всероссийской акции «Помоги собраться в школу»