• ¥
    -0.0917

Тридцать пять забитых голов в одни ворота - рекорд дня! (Фото)

Тридцать пять забитых голов в одни ворота - рекорд дня!  (Фото)

Футбольный турнир продолжается в Уссурийске и УГО. Сенсацией сегодняшнего дня стали 35 забитых голов на площадке школы № 24 В игре между командами «Экстрималы» — «Street» в возрастной категории 13−15 лет. Команда «Улица» в переводе на русский — буквально разгромила противника, завершив первый тайм со счетом 18:0. Общий счет — 35:0! «Луч» выиграл у «Таmpa Вау» -10:0. В этой же возрастной категории в селе Борисовка «Элита-25″ - „Друзья“ сыграли 3:1,'Первоклассники» — «Огонь» -4:2, «Удар» — «Мафия» — 1:3, «Союз» — «Огонь» 1:6, «Север» — «Друзья» 0:3, ФК «Борисовка» — «Мафия» -8:1.

Рекорд по количеству забитых голов (9!) продемонстрировал Евгений Дивичинский из команды «Самородок» в возрастной категории 7−9 лет в игре с командой «Уссурийские тигры». Общий счет — 10:0 пользу «Самородка». В этой же возрастной категории со счетом 9:0 сыграли «Ураган» — «Двигатель». Максим Тарасюк оправдал название команды, отправив 7 голов в ворота противника. «Натиск» победил «Молнию» со счетом 6:2. Ребята этой же возрастной категории сразились на футбольном поле села Борисовка. Встреча команд «Русские медведи» — «Юниор» завершилась со счетом 4:3 В пользу «Юниора».

На площадке школы № 22 прошло три игры в возрастной категории 10−12 лет. «Динамит» сыграл с «Неуязвимыми». Уже на 6-ой минуте матча счет открыл Дмитрий Иванов из «Неуязвимых» и почти сразу же вновь отправил гол в ворота противника. Капитан команды Максим Савченко перенял победную эстафету, забив два гола подряд. Первый тайм закончился со счетом 4:0. Во втором тайме «Неуязвимые» вновь атаковали и довели счет на табло до победных цифр — 9:0. Еще три забитых гола в копилке Дмитрия Иванова. В следующей игре на этой же площадке «Меркуриал» непрерывно атаковал «Бутсы», показывая, что футбол — игра командная. Вратарь Артем Александров из команды «Бутсы» был на высоте, но два мяча все же попали в ворота. Счет игры — 2:0.

Красивую и активную игру продемонстрировали «Спартанцы 2» и «Самородок». Победили «Спартанцы 2» со счетом 2:0, автором самого красивого гола стал игрок этой же команды Дамир Арзыкулов. Лев Булавацкий из «Самородка» принес команде единственное очко, пройдя троих игроков и забив в «девятку».

В категории 10−12 лет игры также прошли на стадионе школы с. Воздвиженка. Ребята из команды «Пламя» имеют хороший потенциал, со счетом 9:1 они выиграли у девчонок из «Смелых», единственный гол от девчонок провела в ворота противника Дарья Кашина. «Пламя» также выиграло у «Баневура 1» со счетом 2:0. «Баневур 1» проиграл команде «Запад» — 5:1 «Красный Яр» выиграл у «Смелых» 3:0, а с «Западом» сыграл вничью — 4:4.