В Уссурийске транспортные полицейские выявили подозреваемых в хищении железнодорожного металла

Сотрудниками отделения по борьбе с преступными посягательствами на грузы линейного отдела МВД России на ст. Уссурийск в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий выявлены двое граждан, которые подозреваются в хищении трех трубок железнодорожных рельс с территории Уссурийской дистанции пути.
По предварительной информации установлено, что граждане попытались вывезти детали на микрозугровике. Однако, автомобиль застрял под тяжестью груза. Со слов мужчин, металл они намеревались реализовать в пункт приема металла.
В действиях граждан стражи правопорядка на транспорте усматривают признаки состава преступления, предусмотренного ч.2 ст. 158
В Уссурийске стартовало интернет-голосование за лучшую модель города
Дети уссурийских таможенников приняли участие во Всероссийском фестивале-конкурсе
Отправляя комментарий, вы принимаете правила комментирования материалов сайта.
Комментарии
Схожие новости
- 25.08.25 | Сотрудники полиции изъяли на придомовой территории жителя Уссурийска запрещенные растения
- 22.08.25 | Полиция Уссурийска: граждане, причастные к инциденту с участием несовершеннолетней установлены и задержаны
- 19.08.25 | Госавтоинспекция Уссурийска устанавливает обстоятельства ДТП со смертельным исходом
- 19.08.25 | В Уссурийске сотрудники уголовного розыска вернули законному владельцу похищенный мотоцикл
- 14.08.25 | Полиция Уссурийска проводит проверку по факту хищения товара в магазине